Я помню! Я горжусь!

13 февраля на базе Воробьевского историко – краеведческого комплекса прошел заключительный тур интеллектуальной игры « Я помню! Я горжусь!» Представили всех школ района – учащиеся старших классов показали отличные знания в ходе игры по истории Великой Отечественной войны в масштабах государства, Воронежской области, Воробьевского района. В финале  обучающиеся нашей школы  Дейнекина Ирина(8 кл) и  Сухочев Тимофей( 11 кл) под руководством учителя истории Дейнекина А.С. заняли третье место. Боевые действия, работа тружеников тыла, памятные места, связанные с военным прошлым, героизм наших земляков, песни Великой Отечественной – все это было охвачено в ходе интеллектуальной игры «Я помню! Я горжусь». Подготовка к 75 – летию Победы продолжается.