04.06.2021года  в МКОУ «Мужичанская СОШ» состоялась встреча воспитанников пришкольного лагеря «Солнышко» с инспектором по делам несовершеннолетних капитаном полиции Чуйковой Г. Ю. и ответственным секретарем КДН и ЗП Гридневой О. П., во время которой ребятам напомнили о том, как надо себя вести во время летних каникул, чтобы не омрачить их. Повторили правила дорожного движения, правила пожарной безопасности, правила поведения в общественных местах, правила поведения вблизи водоемов и на воде. Особое внимание обратили на то, где можно  играть в подвижные игры, с мячом, кататься на велосипеде и роликах. Надеемся, что ребятам лето подарит много замечательных впечатлений, радости и здоровья!!!