С 25 ноября по 1 декабря 2019 года проходит VII Всероссийская информационно-просветительская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 25 ноября по 1 декабря 2019 года проходит  VII Всероссийская информационно-просветительская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Одна из основных задач акции - привлечь внимание к теме ВИЧ-инфекции и СПИДа, обеспечить доступ каждого к полной и достоверной информации о путях передачи ВИЧ, мерах защиты от заражения, методах диагностики инфицирования и необратимости последствий в случае его развития.

29 ноября в нашей школе прошло мероприятие, ориентированное на мотивацию у обучающихся 9-11 классов позитивного отношения к собственному здоровью - «День здорового образа жизни».

Желаем  всем быть активными, неравнодушными, бережно и внимательно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.