Итоги олимпиады

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ребята приняли активное участие.

Лучшими в личном зачёте стали:

1. Козлова Валерия, 10 класс: победитель по литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, русскому языку, технологии, информатике, призер по физике, биологии, физической культуре.
  2. Сухочев Тимофей, 11 класс: победитель по физике, математике, технологии, физической культуре, информатике, ОБЖ.
  3. Лазарева Ангелина ,11 класс: победитель по русскому языку, литературе, географии; призер по физической культуре, ОБЖ
  4. Левищева Мария, 10 класс: победитель по биологии, физической культуре, призер по  математике, литературе.
  5. Дейнекина Ирина, 8 класс: победитель по математике, биологии, ОБЖ, информатике.
  6. Михайлова Мария, 7 класс: победитель по русскому языку, литературе, физической культуре.
  7. Голубничев Роман, 6 класс: победитель по литературе, немецкому языку, технологии, информатике.

По результатам школьного тура лучшие по итогам олимпиады награждены   грамотами и сладкими призами, в соответствии с приказом № 126 от17.10.2019 г. по МКОУ «Мужичанская СОШ»