День дублера

В нашей школе стало традицией проводить день самоуправления ежегодно в октябре.

В этом учебном году День самоуправления был приурочен к празднику День учителя и проходил в школе 3 октября.

Ученики школы под руководством Совета старшеклассников провели серьёзную подготовку: выбрали и утвердили дублёров на роли директора, завуча, педагогов – предметников и классных руководителей;

написали планы уроков;

подготовили праздничную линейку на открытие дня самоуправления;

на всех дверях и кабинетах прикрепили шуточные названия.

Ученики  нарисовали поздравительные открытки, посвящённые учителям.

Накануне Дня самоуправления школа была празднично оформлена.

3 октября учителей встречали в дверях школы с цветами и поздравлениями.

День начался с торжественной линейки, на которой были представлены все педагоги-дублёры, прозвучали поздравления и пожелания.

После линейки все пошли на занятия, которые проводили учителя-дублёры. Они хорошо подготовились и провели интересные, познавательные уроки.

День завершился весёлым КВНом между командой учителей, в которую вошли Андреева Е. А, Рогозина В.В., Михайлова Н. Ф., Аверков С.Ф., Дейнекин А.В. и командой учеников в составе Кузнецова Татьяна, Косолапова Олеся, Косолапов Алеквандр, Нетсева Екатерина, Голубничев Роман. Для команд были подготовлены различные конкурсы: разминка, перевёртыши, чёрный ящик, весёлая перемена, весёлый счёт. Победила команда учителей.  Все ушли домой с хорошим настроении.