27 Ноября 2019 в 13:47

Сухочев Тимофей, обучающийся 11 класса МКОУ «Мужичанская СОШ» принял участие в областном конкурсе «Роль и значение детских и юношеских организаций в патриотическом и нравственном воспитании современной молодёжи». Стал победителем районного этапа и лауреатом научно-практической конференции « Роль комсомола в патриотическом и нравственном воспитании молодежи», которая прошла 29октября в Воронеже. Молодец! Так держать!

Областной конкурсе«Роль и значение детских и юношеских организаций в патриотическом и нравственном воспитании современной молодёжи» фотография №1